ПАО «Завод имени А.М. Тарасова»
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

ПАО «Завод имени А.М. Тарасова»

ПАО «Завод имени А.М. Тарасова»

Публичное акционерное общество «Завод имени А.М. Тарасова» (ПАО «ЗИТ») является наследником славных традиций Куйбышевского завода автотракторного электрооборудования и карбюраторов (КАТЭК, ныне – торговая марка КЗАТЭ), входит в Группу компаний «Тадем». Официальный дистрибьютор – ООО «Автоформ».
Сегодня ПАО «ЗИТ» - один из крупнейших производителей автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов. Предприятие является основным поставщиком электрооборудования практически на все отечественные автомобильные конвейеры.
Технологический процесс производства новых видов изделий основан на применении высокоточного и высокопроизводительного современного отечественного и импортного оборудования.
ПАО «Завод имени А.М. Тарасова» регулярно работает над повышением качества выпускаемой продукции. Стремимся к тому, чтобы торговая марка «КЗАТЭ» котировалась на самом высоком уровне, всегда могла конкурировать на современном рынке с лучшими мировыми брендами. И предприятию удалось добиться значительных успехов.
Срок гарантии на изделия марки «КЗАТЭ» 3 года, что является несомненным конкурентным преимуществом и соответствует уровню уверенности в качестве изделий.
Наличие технологического потенциала ПАО «ЗИТ» имеет важное значение для региона и страны в целом, а также оказывает влияние на социальную стабильность.
Продукция завода экспортируется во многие страны мира. Качество поставляемых предприятием товаров было неоднократно отмечено многими престижными международными наградами.
ПАО «Завод им. А.М. Тарасова» — надежный партнер, стремящийся наладить с потребителем длительное сотрудничество, основанное на взаимовыгодных условиях.
27.02.2023

Возврат к списку


Яндекс.Метрика