Новости
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

Новости

Волгоградский Агрофорум-2024

В феврале 2024 г. АО «Волжскрезинотехника» и Волжский Филиал ООО «Автоформ» приняли участие в 12-ой Всероссийской специализированной выставке Волгоградский «Агрофорум - 2024».
Стенд АО «Волжскрезинотехника» представил образцы продукции: рукава с нитяным усилением МБС, высокого давления с металлооплеткой, теплостойкие рукава (силикон), уплотнители, формовые РТИ; получившие высокую оценку посетителей. АО «ВРТ» награждено дипломом участника  «Агрофорум – 2024» за высокое качество продукции и активное участие.
28.03.2024

Внимание! Новинки!

ООО «Автоформ» предлагает новинки! Рычаги передней подвески, правый, левый. Балка передней подвески.
Качество отвечает всем необходимым требованиям: высокая прочность, устойчивость к длительным нагрузкам, стойкость к воздействию агрессивных сред.
21.03.2024

Отличная новость!

ООО «Автоформ» - эксклюзивный дистрибьютор завода, предлагает новинки!
АО «БРТ» активно работает на вторичном рынке, выпуская востребованные запчасти для ремонта легковых и грузовых автомобилей. Были освоены и запущены в серийное производство: прокладка пружины задней подвески нижняя на легковой автомобиль LADA: Vesta, Largus, Renault: Logan, Sandero, прокладка поддона масляного картера на коммерческий автомобиль ГАЗель NEXT, пыльник вилки сцепления на автомобиль LADA: Vesta, Kalina, Granta, опора верхняя стойки передней подвески для а/м с электроусилителем руля на автомобиль LADA Granta.
15.02.2024

С наступающий новым 2024 годом!

Коллектив ООО «Автоформ» поздравляет всех с Новым 2024 годом и Рождеством!
Пусть этот год принесет вам бесконечные возможности для саморазвития и успеха. Пусть каждый день пробуждает в вас силу и энергию для преодоления любых вызовов. Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в душе царит вечное ощущение праздника и счастья! Желаем крепкого здоровья, нескончаемого потока финансов и исполнения всех желаний!
В 2024 году ООО «Автоформ» начинает свою работу с 9 января!
25.12.2023

Юбилейная выставка "ЮГАГРО 2023"

С 21 по 24 ноября в Краснодаре с успехом прошла выставка «ЮГАГРО 2023».
Команда руководителей и специалистов в составе делегации ООО «Группа компаний TAДEM» приняла участие в работе 30-й юбилейной Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
За 4 дня «ЮГАГРО 2023» посетили 20 335 специалистов АПК из 79 регионов России и 42 стран мира. Это на 12% больше, чем годом ранее. Было проведено 41 мероприятие.
Ключевым мероприятием деловой повестки юбилейной выставки «ЮГАГРО 2023» традиционно стало пленарное заседание. Тема этого года — «Сильная Россия: как село обеспечивает продовольственную безопасность страны сегодня и в будущем?». Главная особенность пленарного заседания – это всегда открытый диалог сельхозтоваропроизводителей, бизнеса и власти по самым актуальным вопросам российского АПК.
Участники выставки отметили представительский состав посетителей и оценили возможность проведения большего количества переговоров с новыми и постоянными клиентами в течение всех 4-х дней работы мероприятия. Наша компания уже подтвердила намерение вновь принять участие в «ЮГАГРО 2024».
04.12.2023

Политика в области качества, экологии и бизнеса.

В АО «БРТ» действует система менеджмента, которая постоянно совершенствуется. Политика в области качества, экологии и бизнеса – основа деятельности предприятия по управлению производственными процессами.  
Главной миссией АО "БРТ" считает сохранение лидерства в поставках комплектующих на российский автомобильный и железнодорожный рынок, освоение новых видов продукции и новых рынков сбыта. А ценностью компании являются сотрудники, акционеры, клиенты. Акционерное общество "Балаковорезинотехника" работает открыто, руководство компании готово к конструктивному диалогу. Сообщения, пожелания и предложения, связанные с деятельностью предприятия, заинтересованные лица могут отправить, заполнив форму обратной связи в разделе "горячая экологическая линия" на официальном сайте АО "БРТ".
29.11.2023

Крупнейший производитель приборов зажигания.

ОАО «Завод Магнето» расположен в центре России в г.Самара. Самарская область - одна из ведущих российских регионов, отличающаяся многообразием промышленности. Наибольшее развитие получили такие отрасли промышленности, как машиностроение и металлообработка, топливная электроэнергетическая, химическая и нефтехимическая, цветная металлургия. Машиностроение представлено почти полным набором основных отраслей, среди которых ведущая роль принадлежит автомобильной промышленности. Например ПАО «Завод им. А.М.Тарасова» один из крупнейших в Европе производителей автотракторного электрооборудования и зап.частей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов. С 1991 года ОАО «Завод Магнето» стал самостоятельным предприятием, образованным из структурного подразделения ПАО «Завод им. А.М.Тарасова» и стал одним из крупнейших центров в России по производству приборов зажигания (агрегатных магнето), используемых для всех типов пусковых и стационарных малолитражных карбюраторных двигателей. Все изделия, выпускаемые заводом, сертифицированы, защищены патентами Российской Федерации на промышленные образцы.
06.10.2023

Широкая применяемость! Высокое качество! Легкая замена!

ПЫЛЬНИК ПРИВОДА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И624РП.
От производителя АО«Балаковорезинотехника».
Чехол (пыльник) внутреннего шарнира равных угловых скоростей (ШРУС) универсальный И624РП, выполнен из резиновых смесей последнего поколения. Особое внимание при изготовлении резиновых смесей уделялось повышению ресурса износоустойчивости и сохранению эластичности деталей в условиях эксплуатации при низкой температуре окружающей среды.
Предназначен для защиты ШРУС от попадания в него посторонних дисперсных частиц: пыли, грязи, воды, песка.
Качество отвечает всем необходимым требованиям: высокая механическая прочность, эластичность, устойчивость к длительным нагрузкам, стойкость к воздействию агрессивных сред, большой температурный интервал работоспособности.
06.08.2023

Политика в области качества и бизнеса.

В ООО "Автоформ" действует система менеджмента, которая постоянно совершенствуется. Политика в области качества и бизнеса - основа деятельности организации. Система менеджмента качества применительно к осуществлению оптовой торговли резинотехническими комплектующими для автомобильной, железнодорожной, сельскохозяйственной, строительно-дорожной, горнодобывающей, нефтегазодобывающей техники, для гидро- и пневматических приводов, для эксплуатации железнодорожных дорог. А ценностью компании являются сотрудники и клиенты. Целью системы менеджмента качества является повышение конкурентоспособности организации на отечественном и мировом рынке, достижения долгосрочного успеха путем максимального удовлетворения запросов потребителя, сотрудников, владельцев и общества.
26.07.2023

Новинки АО «БРТ»

ООО «Автоформ» эксклюзивный дистрибьютор завода, предлагает новинки!
АО «БРТ» активно работает на вторичном рынке, выпуская востребованные запчасти для ремонта легковых и грузовых автомобилей. Были освоены и запущены в серийное производство  подпружинник задней подвески на легковой автомобиль LADA Vesta, прокладка поддона картера на коммерческий автомобиль ГАЗель NEXT, чехол внутренний ШРУС на внедорожники Нива Шевроле и Нива Травел. Автокомпоненты поступили в торгово-розничную сеть, дилеры охотно их приобретают. Детали ходовые и пользуются большим спросом у покупателей.
Завод  постоянно совершенствуем технику качества продукции и порядок производства. Благодаря всем усилиям, АО «БРТ» является ведущим игроком автомобильных запчастей на международном рынке.
ООО «Автоформ» реализует оригинальную продукцию, по самой низкой цене напрямую с заводов!
Мы находимся в городе Балаково и осуществляем доставку по всей России.
29.06.2023


Яндекс.Метрика