ООО "Группа Компаний ТАДЕМ"
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

ООО "Группа Компаний ТАДЕМ"

ООО "Группа Компаний ТАДЕМ"

ООО «ГК ТАДЕМ» - партнер и консультант ведущих производителей резинотехнических изделий и электрооборудования для российского машиностроения. Вы можете нас узнать по единой упаковке для всех предприятий входящих в группу компаний.
ООО «ГК ТАДЕМ» объединяет заводы по изготовлению резинотехнической продукции и электротехники:
АО «БРТ» («Балаковорезинотехника») – производит резинотехнические изделия, виброшумоизоляцию;
АО «ВРТ» («Волжскрезинотехника») – производит продукцию, которая  применяется на автозаводах, в горнорудной, горнодобывающей промышленности и сельскохозяйственном машиностроении;
ПАО «ЗИТ» («Завод имени А.М. Тарасова», КЗАТЭ) – производитель стартеров, генераторов и других запчастей для автомобильной и тракторной промышленности;
АО «МЗАТЭ-2» - производитель продукции авто электроники;
ОАО «ЗАВОД МАГНЕТО» - производитель приборов зажигания, применяемые для малолитражных карбюраторных двигателей;
ООО «ПЗЧ» («ПОЛИМЕРЗАПЧАСТЬ») - основным видом деятельности является обработка металлических изделий механическая, обработка металлов и нанесение покрытий на металлы.
ООО «АВТОФОРМ» - эксклюзивный дистрибьютор АО«БРТ», АО«ВРТ», ПАО«ЗИТ», АО«МЗАТЭ-2», ОАО«ЗАВОД МАГНЕТО», который реализует более 10 000 наименований автозапчастей, рукавов, электрооборудование на отечественные машины, а так же на некоторые виды иномарок, по очень выгодной цене.
26.10.2022

Возврат к списку


Яндекс.Метрика