Лидер на рынке автомобильного электрооборудования!
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

Лидер на рынке автомобильного электрооборудования!

Лидер на рынке автомобильного электрооборудования!

Акционерное общество «Московский завод автотракторной электроаппаратуры», АО «МЗАТЭ-2» развивался вместе с отечественной автомобильной промышленностью, разделяя с ней все трудности и успехи почти 80 лет. Завод основан в октябре 1940 года на базе артельного предприятия «АРФО», выпускавшего фотоаппараты, репродукторы и другие товары широкого потребления. Завод специализирован на выпуске изделий систем автомобильного зажигания от магнето для первых советских автомобилей до системы управления впрыском и зажиганием на перспективные модели ведущих автомобильных заводов России.
АО "МЗАТЭ-2" выпускает элементы системы зажигания для бензиновых двигателей: распределители (контактные и бесконтактные), катушки зажигания (маслонаполненные и «сухие»), электронные коммутаторы, источники напряжения для отопителей,  модули зажигания, помехоподавительные свечные наконечники, и некоторые другие виды аналогичной продукции.
Сборка готовой продукции производится в специализированных цехах на сборочном оборудовании с высокой степенью автоматизации сборки и контроля. Основным стратегическим направлением технической и производственной деятельности АО «МЗАТЭ-2» является силовая электроника системы управления, сухие катушки зажигания.
Технические службы завода успешно выдерживают соревнование с нашими конкурентами, создавая новые образцы продукции и техпроцессы.
АО «МЗАТЭ-2» сохраняет лидирующие позиции на рынке производства автомобильного электрооборудования в России и странах ближнего зарубежья, на его долю приходится большая часть всей конкурентоспособной продукции среди изделий систем зажигания.
ООО «Автоформ» реализует большой ассортимент изделий по низким ценам.
Заказав продукцию у нас, вы получите прямую поставку оригинальных деталей.
Мы находимся в г.Балаково и осуществляем доставку по всей России.
Наш телефон: +7 (8453) 49-63-13  
Электронная почта: autoform@balrt.ru
21.05.2023

Возврат к списку


Яндекс.Метрика