АО«Волжскрезинотехника» гарантирует качество выпускаемой продукции!
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

АО«Волжскрезинотехника» гарантирует качество выпускаемой продукции!

АО«Волжскрезинотехника» гарантирует качество выпускаемой продукции!

Многолетний опыт производства и профессионализм специалистов всех уровней позволяет заводу справляться с любой технической задачей по разработке и выпуску серийных РТИ, а также по освоению новых видов продукции согласно проектной документации заказчика. АО«Волжскрезинотехника» имеет уникальный опыт по продвижению проектов от эскиза до эффективного внедрения в производство.
Благодаря высокому качеству и передовым технологиям изготовления, продукция АО«Волжскрезинотехника» используется на автомобильных заводах, широко применяется в горнорудной и горнодобывающей промышленности, сельскохозяйственном машиностроении, на предприятиях нефтедобывающей отрасли и в металлургии.
Завод предлагает своим потребителям широкий перечень резинотехнических изделий. В ассортименте представлены рукава резиновые высокого давления (РВД) с металлической навивкой и металлооплеткой, рукава высокого давления в сборе, изделия для нефтебуровой техники, изогнутые рукава для систем охлаждения и отопителя автомобилей, шнуры, полосы, манжеты, трубки, техпластины и многое другое.
АО«Волжскрезинотехника» гарантирует своим потребителям чёткое соблюдение всех норм технологии при изготовлении РТИ и высокое качество выпускаемой продукции.
21.03.2023

Возврат к списку


Яндекс.Метрика