Продукция ПАО «Балаковорезинотехника»!
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

Продукция ПАО «Балаковорезинотехника»!

Продукция ПАО «Балаковорезинотехника»!

Продукция ПАО «Балаковорезинотехника»!

Завод по производству резиновых автозапчастей, работает со многими конвейерами в России по сбору автомобилей. Наши запчасти устанавливают на машины ВАЗ(Лада), ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, МАЗ, а также Hyuandai. Официальный и единственный дистрибьютор ООО АВТОФОРМ- это магазин, который реализует продукцию по всей России и странам ближнего зарубежья. У нас в вы сможете купить оригинальные запчасти для вашего автомобиля, по самой низкой цене на прямую с завода. Балаковорезинотехника предлагает, большое количество автозапчастей: сайлентблоки, ремни, шланги, сальники, патрубки, зашитые чехлы, опоры, шумоизоляцию, уплотнители ковры и многое другое.
Совсем недавно БРТ начал серийное производство уплотнителя передней двери и багажника на автомобиль ВАЗ (Лада) Ларгус. Так же на данный автомобиль можно купить ковры в салон, ремни многое другое в нашем магазине.
Для удобства покупок в нашем интернет-магазине есть инструкция по покупке деталей, тут, а наши менеджеры всегда ответят на интересующее вас вопросы 8 (8453) 49-63-13
autoform@balrt.ru
27.07.2020

Возврат к списку


Яндекс.Метрика